Главная / Новости / Презентация кинофестиваля "Святой Владимир" 5 июня 2018 г. в Доме журналиста

Презентация кинофестиваля "Святой Владимир" 5 июня 2018 г. в Доме журналиста


Презентация Фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир" состоится в Центральном Доме журналиста 

Кинофестиваль проводится в Севастополе ежегодно с 2015-го, с Благословения архиепископа Симферопольского и Крымского Лазаря, при поддержке командования Черноморским флотом РФ, Союза журналистов России, Правительства Севастополя. Организатор - Межрегиональная общественная культурно-просветительская организация "Фестиваль "Святой Владимир". В 2018 году организация получила президентский грант на проведение Фестиваля кино и телефильмов.
          До 15 августа проводится приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля в номинациях: полнометражный и короткометражный игровой фильм, полнометражный и короткометражный документальный фильм, телевизионный проект и анимация.  На презентации представители отборочной комиссии и жюри фестиваля расскажут об условиях проведения конкурса и принципах отбора картин.
          Приглашаем принять участие в дискуссии о состоянии и проблемах духовно-нравственного кино, рассказать о своих работах, представить фильмы для участия в кинофестивале "Святой Владимир"! 

Презентация состоится 5 июня 2018 г. в 16 часов в Мраморном зале Центрального Дома журналиста по адресу: Москва, Никитский бульвар, 8 (станция метро "Арбатская")




Поделиться:

Оставить комментарий