Главная / Новости / Творческая встреча Владимира Савичева в детском спортивно оздоровительном лагере "Энергетик"

Творческая встреча Владимира Савичева в детском спортивно оздоровительном лагере "Энергетик"




23 июля 2016 года Творческой лабораторией "Видимое и сокровенное" при поддержке грантового конкурса "Православная инициатива" в детском спортивно оздоровительном лагере "Энергетик" (Старая Руза) была проведена творческая встреча с  Владимиром Савичевым.



В.Г. Савичев - заместитель главного редактора телеканала "История", шеф-редактор службы информационных программ ВГТРК, сценарист и продюсер. Выпускник факультета журналистики МГУ, он работал в самых различных по уровню и стилю средствах массовой информации - от заводской многотиражки, городских, районных СМИ - до ведущих центральных газет и журналов. А также на главных телевизионных каналах, среди которых НТВ , "Культура", "Россия".
В последние годы на Студии документального исторического кино совместно с Алексем Денисовым участвовал в создании более чем 100 фильмов об истории России.



На встрече был показан фильм А.Денисова "Суворов". Как ни странно, оказалось, что многие из юных зрителей впервые узнали о жизни выдающегося российского полководца. Фильм вызвал живой отклик аудитории. В.Савичев ответил на многочисленные вопросы зрителей.


Поделиться:

Оставить комментарий